Наша компания прекрасно осознает, что приобрести оборудование это только первый шаг.
Следующий шаг может быть более сложным - освоить оборудование, научиться на нем правильно работать.
Выводя на медицинский рынок новое оборудование и технологии, мы очень тесно сотрудничаем с ведущими клиницистами России и сопровождаем наших клиентов на всех этапах внедрения данного оборудования в клиническую практику.
Мы организуем мастер-классы и конференции на базе лечебных учреждений и частных центров.
Во время проведения мастер-классов и конференций врачи смогут увидеть, как работает оборудование, задать вопросы специалистам или же поделиться своим личным опытом.
Мастер-классы и конференции проводят лучшие гинекологи России. Наши мероприятия вызывают огромный интерес и всегда сопровождаются развитием интересных дискуссий.
Темы мастер-классов
- Кольпоскопия.
- Офисная гистероскопия.
- Внедрение новых медицинских технологий: «Способ профилактики осложнений операций кесарево сечение на основании применения широкополостной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции».
- Современные энергии в акушерстве и гинекологии.
Контактное лицо
По вопросам организации мастер-классов и конференций на базе Ваших лечебных учреждений обращайтесь:
зам. генерального директора ООО «ГМК «КИЛЬ»
Ильина Наталья Викторовна
Телефон - +7 (903) 568-54-04
E-mail - ilina@medtechmarket.ru